surfpordosolwallpaper

Танец с жизнью

Лирианцы через Ирину Бантикову, 27 сентября 2014 года

Для наивысшего блага всех мы хотим передать людям необыкновенное послание. Оно связано с переходом человечества к новому типу взаимодействия с энергиями. Энергии, приходящие к вам, усиливаются в зависимости от частоты вашего Сознания. Эти энергии настолько сильны, что они способны поднять вас на гребень волны, как великих сёрферов, скользящих красиво и изыскано по гребню энергетической волны. С этого гребня перед вами открываются многомерные возможности для перехода к творению — творению той жизни, которой никогда не бывало прежде на планете, о которой вы только мечтали, грезили, и считали эту жизнь невозможным для себя Раем.

Чем больше ваше Сознание освобождено от мыслей об ограничениях, нехватках, конфронтации, обвинений, стыда, страха и вины, тем больше энергии приходит к вам.

Вы — творцы, и вы можете смести все границы и заборы, созданные вашим умом и многими другими факторами.

У каждого эти ограничения индивидуальны, как индивидуальны вибрации вашего сознания. Каждый из вас может идти своим уникальным путём со своей, присущей ему скоростью, гармонией, балансом, не стремясь покорять какие-то иллюзорные вершины и кого-то обгонять. Во Вселенной нет соревнования, а есть взаимодействие в Едином поле, где каждый несёт свою необходимую вибрацию, свой уникальный тон, свою ноту, которую нельзя заменить никакой другой. Иначе общая картина будет нарушена, общая гармония будет нарушена.

Мелодия должна быть такой, какой она звучит при условии получения радости и удовлетворения каждым её участником, каждым звучащим тоном.

Только когда вы получаете то, что вам необходимо легко и изыскано, только тогда вы начинаете звучать своим уникальным тоном.

Доверяйте себе и своей истинной природе, доверяйте тому, что вы несёте в себе! А несете вы в себе потрясающий потенциал, необыкновенные дары, которые раскрываются только в том случае, если вы расслаблены, и находитесь в доверии. Как только возникает в вас малейшее напряжение, малейшее желание кого-то обогнать и стать лучшим, стать более просветлённым, ваш дар, ваш потенциал оказывается закупоренным, как джин в бутылке.

Поэтому расправьте плечи и идите по жизни, получая удовольствие, покой, гармонию, баланс, удовлетворение от самого процесса жизни.

От того, как вы вдыхаете её в каждый настоящий момент, от того как вы наслаждаетесь и пьёте эту жизнь, как изысканный напиток Богов, зависит частота вашего Сознания.

Жизнь прекрасна, вы воплотились в тело именно для этого: для наслаждения физическим миром. Помните об этом!

104874232_5177462_x_49e051159

Впитывайте любовь друг друга, ощущайте своё законное место в этом мире и смело без напряжения двигайтесь в этом прекрасном изумительном танце – танце с собой, танце с жизнью. Танцуйте, играйте, наслаждайтесь!

Мы радуемся вместе с вами, аплодируем вам и подбираем прекрасные мелодии для вас!

Благодарим вас! Адонай!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − шесть =