1379250_234681230022664_1726822824_n

Богу ничего не страшно и Богу всё по плечу!

Ирина Бантикова, 2 апреля 2014 года

Мы далеки сейчас от энергетической гармонии.  Неспокойный энергетический период переживает наша планета, звёздные системы, происходит выравнивание нашего Солнца и Великого Центрального Солнца. Это не может не сказываться на состоянии людей. В апреле нас ждут два затмения лунное (15 апреля) и солнечное (29 апреля). Именно в такие времена необходимо поднимать свои вибрации, чтобы оказаться над проблемами и разворотами событий, которые выбивают из седла, ввергают в бездны разочарования, депрессии и апатии.

На нашей планете времена никогда не бывали простыми, но мы прошли через многие воплощения, мы выстояли, набрались стойкости и бесстрашия, чтобы воплотиться в это прекрасное время перемен! И теперь у нас должно хватать терпения, любви и уверенности в том, что этот необходимый период со-настройки  с более высокими вибрациями принесёт нам новые волны Пробуждения и Просветления!

Мы, передовой отряд человечества, знаем, что все изменения происходят только для нашего наивысшего блага и  наивысшего блага всех. Да, по-человечески бывает трудно, сложно принять всё  безоговорочно, хочется по привычке искать виноватых. Но нет ни правых, ни виноватых  —  есть только движение в эволюции расширения нашей Вселенной, которая выбрасывает на поверхность всё, что подлежит пересмотру, всё, что отжило, так как не соответствует больше высоким вибрациям любви и света. Этот процесс происходит на нашей планете интенсивно и мы должны радоваться ему, так как это освобождение из тюрьмы дуального мира, это освобождение прежде всего коллективного Сознания человечества!

Слушайте себя и свои Высшие аспекты, которые всегда подскажут вам как разрешить любую ситуацию жизни на любом уровне, будь то ваша личная жизнь или отношения государств и народов,  с позиции любви. Только так можно выстоять и удержаться на гребне энергетической волны: это всё равно, что находясь на высокой точке волны ухватиться за луч Солнца и вознестись  над этим гребнем! Это, конечно, иносказание, но любовь всегда является той энергией, которая способна нас поднять НАД, увидеть всё, что необходимо предельно ясно и развернуть любую ситуацию для наивысшего блага.

И если  Вы, читающий эти строки, переживаете сейчас кризис и не видите выхода из своей ситуации — направьте туда Свет, направьте любовь, уверенность, что ситуация возникла только для того, чтобы Вы, наконец, пробудились:  увидели себя во всей красоте Вашего Духа и поняли, что Богу ничего не страшно и Богу всё по плечу.

А времена не бывают ни плохими, ни хорошими — они такие, какими мы выберем их обозначить!

Наши же времена просто потрясающие, и мы все, воплотившиеся сейчас,  должны гордиться, что нам поручено Духом и нашей семьёй быть сейчас здесь в физическом теле на прекрасной планете Земля!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 14 =