Каждый миг своей жизни помни о главном

Ирина Бантикова, 23 ноября 2013 года

В каждый миг своей жизни помни о главном. Как часто Вас затягивают воронки информационных омутов, чужих страстей, чужих интересов и откровенной  манипуляции?  Как часто Вы легко отдаёте своё внимание тому, что  находится за пределами Ваших личных  внутренних предпочтений и Вашего уютного пространства Души.

А ведь Ваше внимание драгоценно — оно есть Ваша энергия и Ваша сила! Сколько времени в течение дня Вы посвящаете не себе, а прослушиванию ненужной отягощающей информации, разговорам, поддерживающим статус Вашего эго: чтобы о Вас думали «хорошо», чтобы кому-то нравиться или кому-то что-то доказать. И в каждом таком контакте растрачивается драгоценная энергия, которая могла быть направлена на общение с собой, на занятия, которые возвышают, развивают Вас и открывают перед Вами окна неограниченных возможностей. Ведь освоив эти возможности,  Вы сможете помогать себе и людям реально.

Обладая своей внутренней силой, Вам станет совсем не нужно кому-то что-то доказывать, Вас перестанет волновать, что думают о Вас окружающие, так как Вы будете видеть, чувствовать и знать что все Ваши идеи воплощаются, все Ваши  начинания подхватываются, а все мечты сбываются. Вы начнёте получать радость и удовольствие от каждого момента жизни, так как он будет наполнен силой истинных чувств, а не разрушающих эмоций. Вы перестанете завидовать, сравнивать себя с кем-то, беспокоиться о чём-то и чего-то бояться.  Ваша внутренняя сила станет инструментом творения реальности, в которой Вы живёте. Это будет и сценарий, и режиссура, и прокат Вашего собственного фильма, а не участие в фильмах других режиссёров в качестве артиста, а иногда и статиста.

Восстановив свою целостность, собрав фрагменты Души и подарив себе внимание и силу, Вы станете могущественным Творцом реальности. Каждое Ваше намерение, слово и чувство станут подлинными инструментами творения, и тогда вы сможете много сотворить и дать людям.  Энергия начнёт излучаться из Ваших внутренних миров, как из неиссякаемого источника.

А начали Вы с того, что уделили внимание себе, обратились внутрь себя и увидели, что там живёт Душа, и она хочет, наконец,  проявить себя Творцом в этом воплощении, на этой планете и в эти времена!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 1 =