Нет чудес — есть та или иная ступень знания!

Ирина Бантикова, 7 августа 2013 года

От судьбы к предназначению

По рождению человека в определенный момент земного времени: календарный год, месяц и день можно определить, какую роль он должен выполнять в общем коллективном плане эволюции, какие функции поручены ему как отдельной клеточке, чтобы нормально функционировал весь организм человечества. Соответствие своему предназначению, когда человек почувствовал и нашёл свою главную жизненную задачу , позволяет ему получить дополнительные ресурсы с Божественного уровня для выполнения общей задачи эволюции человечества и делает его отмеченным среди других людей. Такой человек получает поддержку своего Духа, так как он помогает всему миру идти по пути эволюции.
Эти благодатные дары отражены в календарном цикле, а получение таких даров позволяет выйти из заданных рамок личного гороскопа и полностью изменить свою судьбу, стать ее хозяином.
Раньше таких людей на планете Земля были единицы, их называли Аватарами, Просветлёнными, Буддами. Сейчас каждый человек, пришедший в воплощение, имеет такую возможность, так как наша планета возносится и открылись безграничные возможности для каждой воплощённой Души.

Кроме задачи воплощения в коллективном плане эволюции, каждая Душа проходит Путь личной эволюции и при каждом воплощении выполняет свой жизненный урок! Для этого Дух использует совершеннейший метод – это выбор момента зачатия и рождения, который соответствует определённому расположению планет в Солнечной системе и даже звёзд за пределами её, относительно той планеты, на которой зародилась новая жизнь.
Расположение планет в момент рождения называется натальной картой.
Натальная карта рисуется на момент рождения в конкретное время в конкретном месте. Выбранный Духом опыт воплощения задаёт также и географическую точку рождения.

Планета Земля является планетой Свободного Выбора и для того чтобы обеспечить для индивидуума на Земле действие этого Космического закона создаётся многовариантность развития сценария жизни. Эту многовариантность обеспечивает расположение планет относительно друг друга, их взаимные влияния и взаимодействия через электромагнитные и торсионные поля.

В нашей Солнечной системе, изменения создаются только с помощью вращения планет вокруг своей оси и вокруг Солнца. Влияние планет тем сильнее, чем ближе они к Солнцу и к Земле и , чем быстрее они вращаются. Основных влияющих планет всего семь, а людей на Земле 7 миллиардов и все разные. Создаётся это многообразие за счёт постоянного движения всех небесных тел друг относительно друга и тем, что в каждый момент времени они занимают разное положение относительно друг друга и относительно географических точек Земли. Разные стороны планет также по-разному отражают эти волны электромагнитных излучений. Все планеты поэтому формируют у нас разные качества и перемещаются по-разному относительно каждого знака Зодиака. Таким образом, и получается огромное многообразие судеб, многообразие возможностей проходить разные опыты и появляется возможность быть отличным от всех человеком, сохраняя свою уникальность!

В зависимости от задачи конкретного воплощения Дух выбирает ситуации, которые должна пройти воплощённая Душа и скорость смены опытов. Для более опытных Душ выбирается более высокая скорость и глубина опытов, поэтому и в жизни больше бурь, штормов, падений с гребня волны, зато больше возможностей для Пробуждения и Просветления.

Реализуются все эти ситуации жизни в определённые моменты времени, запланированные в натальной карте и обусловленные именно расположением планет и звёзд. Макрокосм всегда влияет на микрокосм.
НО!!! Микрокосм под названием человек представляет собой физическое тело окружённое рядом тонких,невидимых тел – тонко-энергетических структур. Сейчас это не отрицают даже врачи и учёные.

Если сознание человека таково, что он считает себя только физическим телом и верит только тому, что видимо для него, то он проживает на Земле жизнь, обусловленную только влиянием планет как физических тел и объектов. Тогда он в течение жизни не может никуда скрыться и уйти от их влияния и проживает судьбу, предначертанную в его натальной карте. Именно планеты от созвездий транслируют человеку состояние сознания и неизбежно возникают его реакции на это: эмоции, депрессии, агрессивность, пассивность, активность и т. д. Именно планеты сообщают человеку определённые черты характера, именно планеты заставляют человека перемещаться, именно планеты активируют в человеке те или иные действия в конкретное время и в конкретном месте. Да, это так, если человек считает себя только физическим телом на планете Земля. Планеты влияют только на тело и на состояние сознания, если человек не осознаёт себя Духом.

НО!!! Если мы признаём, что наше тело является только малой частью всей структуры человека, и признаём, что существует Дух и Сознание, которое первично, и именно оно пишет сценарий нашей жизни, то доверившись Духу, мы можем под его руководством выйти из-под влияния планет и небесных тел. Если сознание человека способно подняться  на уровень Духа и объединиться с ним, то человек сам становится ТВОРЦОМ своей жизни.

Как только человек поднимается в сознании, у него появляется уверенность во всём, что он делает, а это означает, что человек начинает слышать подсказки Духа и полностью доверяет ему, Дух ведёт его. Но нужно обязательно высказать осознанное намерение выйти за пределы своей судьбы и натальной карты, и стать СО-ТВОРЦОМ С ДУХОМ, так как Дух никогда не вмешивается в нашу жизнь без нашей на то, Свободной Воли!
Но если ваш Дух услышал вас, и возрадовалась ваша Душа, так как она освобождается от запланированных не всегда благостных опытов, которые должна была проходить в соответствии с гороскопом и натальной картой, то вы поистине чувствуете это освобождение, и в вашей жизни появляются удивительные синхроничности, которые люди называют чудесами. А это совсем и не чудеса, просто вы этого захотели, объединились с Духом и со-творили с ним то, что вам необходимо.
Вот именно так мы выходим на уровень осознания, что НЕТ ЧУДЕС – ЕСТЬ ТА, ИЛИ ИНАЯ СТУПЕНЬ ЗНАНИЯ!

2 thoughts on “Нет чудес — есть та или иная ступень знания!

  1. Valentina says:

    ИРИНА !!! БЛАГОДАРЮ ЗА ЭТИ ЗНАНИЯ!!! Я УЖЕ ГОТОВА И ОСОЗНАНО ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ СОЕДИНИТСЯ С ДУХОМ !!!! ЛЮБОВЬ ВАМ И БЛАГОДАРНОСТЬ…….

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − восемь =