Станьте интересны сами себе, и Вами заинтересуется весь мир!

 Ирина Бантикова, 13 июня 2013 года

Среди женского населения нашей страны в возрасте от 20 до 50, а то и больше лет, наблюдается забег, а ещё точнее погоня и охота за партнёром! Это ни для кого не секрет, да и средства массовой информации подогревают этот ажиотаж. Причём всё женское население находится в постоянном напряжении: и те, у кого есть партнёр, и те, кто хочет его заполучить. Сколько слёз пролито в подушки, сколько сил, энергии потрачено на драмы, истерики и домашние спектакли, а счастья всё нет и нет. Я пишу так, потому что вижу среди моего окружения много несчастливых женских судеб, много красивых изысканных сердец, которые хотят и ждут любви.

Причём ждут эту любовь от прекрасных принцев, брутальных красавцев, медийных звёзд и богатых олигархов! Девочки, прекратите ждать! На всех всё равно не хватит, а на вашу охоту и ожидания уйдёт вся жизнь. И вы придёте к финишу опустошённые, обессиленные и озлобленные.

А рядом с вами, совсем рядом есть прекрасное тонкое сияющее существо, которое только и ждёт, когда вы обратите на него внимание – это ваша сущность, ваша Душа, ваш внутренний ребёнок. От вас требуется совсем немного, разверните ваши глаза на 180 градусов и посмотрите внутрь себя и вы увидите обиженного запущенного маленького ребёнка, которого забыли помыть, покормить, поиграть и погулять с ним. Он с таким же вожделением ждёт вашей заботы и любви, с каким вы включаетесь в погоню за пресловутым партнёром.  Сделайте этому ребёнку всё, что вы готовы сделать своему возлюбленному. Дайте ему побольше прекрасных впечатлений от посещения красивых мест на планете Земля, дайте ему всё, что он любит: прекрасной музыки, красивых стихов, потрясающих ощущений, изысканной еды.

И однажды, посмотревшись в зеркало, вы не узнаете себя. Ваши глаза стали сияющими звёздами, ваши волосы струятся волшебным водопадом, а губы алеют как бутон розы. Любовь, которую вы направили на себя, сделала всю работу за врачей и косметологов. И если теперь, когда внутри вас уже есть сад любви, и ваш ребёнок весело и радостно гуляет в этом саду, вы немного позаботитесь о своей внешней оболочке и вспомните, что когда-то вы носили юбки, платья  и изящные туфельки, а не джинсы и кроссовки, то ни один мужчина не сможет пройти мимо вас, не свернув свою голову. Больше не нужно будет следить за телефоном мужа, и ждать его вечерами, так как он будет бежать домой и беспокоиться: дома ли вы или на очередной встрече с интересными людьми?

Станьте же интересны сами себе, и вами заинтересуется весь мир. Наполните себя любовью, радостью, гармонией и счастьем – это лучший магнит для подобных чувств других людей.

2 thoughts on “Станьте интересны сами себе, и Вами заинтересуется весь мир!

  1. Елена Кузнецова says:

    Ирина, еще раз спасибо за напоминание, что Я у Себя на I месте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 − 4 =