Желание и вера

Ирина Бантикова 28 мая 2013 года

Как трудно сегодня в современном мире быть верным себе. В течение дня на многих из нас обрушивается буквально шквал разнообразной информации, причём особенно на тех, кто привык постоянно «кормить свой ум».  Здесь всё идёт в топку ума и новости об очередных катаклизмах: ураганах, торнадо, землетрясениях; и предупреждения астрологов о солнечных и лунных затмениях, ретроградном движении планет и тому подобное; здесь и ченнелинги-предупреждения о различных очередных чистках, смещениях, перебалансировках. Это настраивает человека, живущего в уме,  весьма пессимистично, а также помогает ему списывать своё плохое настроение,  неудачи, провалы и очередные депрессии. Вроде всё идёт как надо, как у всех.

Приход Новых энергий на Землю открыл для нас возможность вырваться из информационного капкана и не считать, что мы принадлежим этому миру: кому-либо или чему-либо. Сейчас, как никогда прежде, мы можем  обрести свободу и независимость от чьих-то мнений, негативной информации, страшилок и пугалок.  Декабрь 2012 года показал всем: перестаньте жить в страхах — вы свободны!

Однако человеку очень сложно вылезти из привычной колеи, отказаться от любимого чтения, пусть даже духовных книг, ченнелингов,  статей и посланий. Сравнивать их, выискивать несоответствия, обвинять авторов в ошибках,  неточностях и противоречиях. От такого чтения и такого умственного препарирования никогда не изменится ваша жизнь. Вы не станете мудрее, свободнее, а главное не станете счастливее, богаче и радостнее!

Потратьте своё время на себя, для своего здоровья и гармонии: погуляйте в парке, на природе, соединитесь со своим сердцем, услышьте шёпот своей души. Этой информации можно доверять всегда, везде и во всём. Ваша душа никогда не обманет вас, не направит вас в ложном направлении.

НО! Я уже слышу ваши голоса, которые кричат: «Как  услышать её, свою душу,  через какофонию сомнений, логических рассуждений ума, а также эмоций обиды, страхов и вины?»

Оказывается, всё просто, чтобы услышать себя и свою душу нужно лишь два внутренних побуждения: желание и вера. Но эти побуждения должны быть очень сильны: они должны стать вашей страстью, вашим внутренним огнём, вашим постоянным двигателем, который обязательно вывезет ваш автомобиль на верный путь к свободной светлой жизни, где вы полностью реализуете себя и свои потенциалы!

 

5 thoughts on “Желание и вера

  1. Юлия says:

    Здравствуйте _Ирина. Спасибо за добрую статью. Я последнее время так и живу , куда бы не спешила _ говорю себе стой и прислушайся к себе , что действительно твоему телу прям сейчас нужно …нужна ли та или иная встреча , дело и т.д. ? И если тело отзывается мягким теплом , то все правильно _иду дальше .А иногда просто заброшу все дела и минут 10 идя по дорожке среди деревьев _отключаю все диалоги в голове и наслаждаюсь здесь и сейчас тем что вокруг меня и во мне. Удивительная штука _это ЖИЗНЬ !

    • Irina says:

      Да, конечно, Юлия тело — это прекрасный тонкий инструмент общения с нашей Душой и Высшим Я! И я рада, что рядом со мной единомышленники!

  2. Елена Кузнецова says:

    Ирина, спасибо за статью !Вот и сейчас, буквально с минуту назад, отключилась от очередного вебинара о похудении (информация пришла по почте). Чувствую и знаю уже, что это всё не моё. Я свободна !

    • Irina says:

      Елена, поздравляю! Уходите от всех ограничений и стандартов общества ! У каждого есть свой идеальный вес, в котором комфортно его телу и душе. Этот вес запрограммирован Вашим Духом! Как только Вы установите гармоничные отношения с СОБОЙ, этот вес проявится у Вас самым лёгким и изысканным способом, так как с уходом ограничений уйдут блоки, которые удерживали лишний вес!

  3. елена кузнецова says:

    ирина!ваши статьи всегда не в бровь, а в глаз.мне это сейчас очень кстати,прямо этого подтверждения моих действий и не хватало.СПАСИБО!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + 7 =