Творите свою реальность, играя, любя и радуясь!

16 октября 2012 года                 Ирина Бантикова

Задавали ли Вы себе такие вопросы:

Почему сбываются наши опасения, беспокойства, страхи, а наши желания исполняются не всегда?

Почему, чувствующий себя виноватым, обязательно будет наказан, не важно как, кем и за что, но будет наказан обязательно?

Почему у нас легко получается сотворить себе «ад», а вот «рай» получается не всегда ?

Это испытывал каждый из нас.  И всё дело в наших чувствах!

Когда мы во что-то вкладываем свои чувства и эмоции (а это есть энергия или сила) это обязательно возвращается к нам.

Итак, вообразите или представьте, что вокруг вашего сердца и всего физического тела распространяется сфера – это ваше информационное поле или по-другому сфера вашего сознания. Внутренняя поверхность этой сферы покрыта зеркальной амальгамой. Всё что вы излучаете, чувствуете, думаете, говорите, вкладывая свою энергию и силу, составляет ваше информационное поле, которое находится внутри вашей сферы. Это информационное поле, отражаясь от внутренней поверхности вашей сферы сознания, возвращается к вам в виде уже сформированных событий жизни, людей, ситуаций.

Этот пример достаточно банален и о нём знают многие. Однако  почему же всё-таки легко исполняются наши опасения, беспокойства, страхи и не всегда исполняются наши желания и мечты, хотя нам кажется, что мы также сильно желаем!

Всё дело в нашей искренности и силе испытываемых чувств. Когда мы испытываем страх, мы всегда искренни. Страх исходит от наших непризнанных аспектов, нашего внутреннего ребёнка, часто он родом из детства. Нам не нужно изображать страх, он настолько искренен и реален, что чаще всего мы стараемся наоборот его скрывать и не осознавать, мы вытесняем его в подсознание, запирая там свою силу. Но для Вселенной мы прозрачны и всё, в чём мы искренни и во что мы вкладываем чувства, обладает неимоверной силой, а точнее оно удерживает часть нашей силы и энергии. Поэтому страхи, как правило, оказываются легко реализованными в виде нежелательных событий и ситуаций нашей жизни.

Преодоление страхов всегда возвращает нам, заключённую в них силу и энергию, мы становимся сильнее и нам легче идти по жизни дальше. Путь преодоления страхов очень прост. Страх связан, как правило, с неизвестностью и тем, что мы не испытывали никогда.  В детстве мы, например, боялись темноты, потому что неизвестно, что там?

Для того, чтобы преодолеть страх, нужно ИЗВЕДАТЬ НЕИЗВЕСТНОЕ – просто войти в свой страх и прожить то, чего вы так боялись. При этом вы получите порцию силы, заключённую в этом страхе.

Желания же, как правило, исходят из нашего ума. Желания всегда родом из прошлого. Мы можем пожелать только то, что знаем или видели у других. Желания рождаются, когда мы увидели и хотим получить что-то, что есть у других: красивую иномарку, как у соседа, волосы, внешность и фигуру, как у «звезды», дом, как на картинке, работу, на которой нужно поменьше работать и побольше получать и т. д..

Но всё, что исходит от УМА И ЭГО  не подкреплено нашей силой, любовью и главное, ВЕРОЙ. Когда мы не искренни и не верим, наши желания умозрительны и не обладают никакой силой, поэтому и не исполняются. Исполнение наших желаний, особенно материальных, вообще никогда не приносит нам счастья. Даже когда они исполняются через наши неимоверные усилия (накопили денег, взяли кредит и т.д.), радость от их исполнения тает и улетучивается мгновенно.

Спрашивается, зачем прилагать большие усилия для получения такой ускользающей радости?

Может быть, просто радостно жить ВСЕГДА! Ведь, исходя из примера с зеркальной сферой, это сделать достаточно просто. Для этого нужно искренно с любовью, радостью и верой выражать свою ИСТИНУ. Жить играя, делая то, что мы любим делать больше всего на свете и приносить радость другим.

Человек-Стандарт Новой Земли ничего не желает, он осознанно ставит на своём Пути те ОПЫТЫ, которые искренне хочет прожить, которые наполняют его истинной радостью. Так радуются дети!

Прекрасными опытами могут быть впечатления от красоты окружающего мира, когда мы путешествуем, когда мы встречаемся с просветлёнными и процветающими людьми. Это ощущения, когда мы испытываем истинную любовь к себе, к людям, которые тоже есть мы!

Для того, чтобы стать творцом своей реальности, нужно уметь радостно выражать свою ИСТИНУ, вкладывая в это искренность, любовь и веру!

Если мы излучаем из сердца радость, она приходит в нашу жизнь вновь и вновь, умноженной в тысячу раз. Создавайте же в своей сфере сознания не замкнутый круг страхов, наказаний и неудач, а замкнутый круг радости и счастья.

Творите свою реальность, играя, любя и радуясь!!!

One thought on “Творите свою реальность, играя, любя и радуясь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × два =