577

Прогноз на неделю с 20 по 26 июля 2015

На этой неделе Солнце оставляет  знак Рака и входит в созвездие Льва. Меняется стихия знаков —  эмоции Рака (вода) достигают апогея и подогреваются огнём Льва.

…Эмоции и свет сильнее всего нарушают абсолютную чистоту совершенного существования на уровне великого мастерства.

За пределами эмоций и света существует плавное озарение — состояние полного принятия жизни, которое можно назвать глубоким блаженством автоматического действия.

Научитесь распознавать цепкие щупальцы эмоций, которые опутывают вас, ограничивают вашу жизнь, и выявлять все ложные связи, которые мешают вам……

‪‎Альмин‬

 

Прогноз на неделю — авторский анализ ежедневной транзитной ситуации с позиции гамбургской астрологической школы. В отличие от большинства актуальных астрологических рекомендаций, составленных на основе положений Луны, автор ориентируется на движение и взаимодействие более значимых астрологических факторов: Меркурия, Венеры, Солнца и Марса. Положение Луны учитывается частично.

Прогноз ориентирован на московское время (GMT+3).

20 – 21 июля, понедельник – вторник.

Солнце встречается с Вулканом, Венера в квадрате к Адмету и под влиянием Зевса. Меркурий в резонансе с Нептуном. В начале недели вероятен прилив сил. Может быть сложно высиживать положенное время в офисе. Лучше отложить работу, требующую тщательности, сосредоточения и внимания к деталям. Повышена вероятность допустить ошибки в расчетах и при составлении важных документов. Лучше заняться активной деятельностью или подвижным отдыхом. Новости и информация этих дней могут быть не точны, либо ошибочны.

22 июля, среда.

Меркурий почти догнал Солнце, он в соединении с Вулканом. Солнце в квадрате с Аполлоном и соединении с Вулканом. Хорошее время для бизнеса, особенно связанного с информацией, рекламой, журналистикой, перевозками, средствами связи. День активных контактов и быстрого передвижения. Можно везде побывать, много успеть, и легко получить необходимые сведения. Среда-четверг благоприятны для детских тем: продуктивного общения с детьми, совместных поездок, покупки необходимых вещей и т.д.

23 июля, четверг.

В четверг и Солнце и догоняющий его Меркурий меняют знак, переходя в Лев. Солнце в 6.30 утра, Меркурий в днём, в 15.14. Поздно вечером они соединяются в квадрате к Аполлону. Марс в квадрате к Урану. Венера останавливается в первом градусе Девы в резонансе с Зевсом. Продолжается меркурианская пора – время мобильности, множества контактов, трезвого расчета и разумного анализа. Резонанс Венеры с Зевсом способен спровоцировать знакомства и оживить тему отношений, но чувства будут проверяться на рациональность, и новые связи ждут большие испытания. Вторая половина недели со среды по воскресенье – время повышенного травматизма. Торопитесь медленно.

24 июля, пятница.

Марс в квадрате с Ураном. Стационарная Венера взаимодействует с Зевсом. Меркурий обгоняет Солнце во 2 градусе Льва. Марс с Ураном побуждают действовать спонтанно и без раздумий. Венера тоже выступает за смелость и решительность. На таких аспектах тянет разрубать узлы, сжигать мосты и переходить рубиконы. Это общее настроение второй половины недели. Вероятны ЧП и проблемы на работе, повышена опасность автомобильных аварий, травм и несчастных случаев. Будьте осторожны.

25 июля, суббота.

Венера начинает обратное движение. Марс в квадрате к Урану. В выходные лучше отдыхать так, как вы привыкли. Будьте осторожны с электроприборами, колющими и режущими предметами, не перенапрягайтесь, особенно вечером с 18.30 до 21.30. Информация этого дня может быть неточной, вероятны рассеянность, трудности с сосредоточением и правильным пониманием информации извне.

26 июля, воскресенье.

Все ещё действует квадратура Марс-Уран. Утро (7.30 -10.30) –сулит бодрость и удачу. А вот с 10.30 до 15.00 велика вероятность непредвиденных препятствий, задержек и срыва планов. Будьте особенно осторожны в эти часы, не действуйте сгоряча. С 16 до 18.30 время ярких впечатлений и эмоций, возможно связанных с прежними чувствами.

Источник

 

Неделя с 20 по 26 июля обещает быть достаточно насыщенной.

Формирующийся квадрат между Марсом и Ураном добавит здоровой агрессивности и конфликтности, а благоприятные аспекты между Солнцем, Меркурием и Сатурном помогут направить энергию в мирное русло. Подробности в нашем прогнозе.

В начале недели активно будут влиять аспекты между Солнцем, Меркурием и Сатурном.
Это аспекты стратегов и практиков, людей, которые умеют структурно мыслить и просчитывать шаги на перспективу.
Вплоть до вторника хорошо заниматься составлением планов и схем, обсчетом ресурсов, которые понадобятся для достижения запланированной цели.

 

seminar
Тем не менее, на протяжении всей недели лучше будет ограничиться планированием или очень аккуратными, тщательно просчитанными действиями.
Во-первых, сожженный Меркурий может добавить пустой болтовни, сплетен и прочей непроверенной информации. Кроме того, формируется квадрат между Ураном и Марсом.
Он добавляет импульсивности нашим решениям, желания бунтовать против общепринятых правил и норм, действовать резко и напролом. Точным этот аспект станет 25 июля.
Свою роль сыграет и стационарная Венера в Деве, готовящаяся развернуться в ретроградное движение. Это произойдет также 25 июля.
До этого числа все венерианские дела и процессы — любовные и материальные — могут застыть, как в янтаре. Не лучшее время совершать крупные покупки, заключать сделки или кардинально менять имидж.
Со здоровой настороженностью стоит отнестись и к партнерам, которые будут появляться в нашей жизни в эти дни — весьма вероятно, что они задержатся ненадолго.
Постепенно начнет усиливаться влияние квадрата Юпитера и Сатурна.
Конфликтный аспект между двумя социальными планетами только готовится стать точным, но предчувствие бури можно ощутить уже сейчас.
Представители разный конфессий и традиций, разогретые квадратом Марс-Уран, могут вступать в конфликты, доказывая свою точку зрения как единственно-верную.

Алина Урникис

Источник

*******
20.07.2015 — Энергии дня

Этот день включения космической энергии Любви способствует личностному перерождению и запускает процессы очищения и внутреннего преображения, увеличивая в вашем сознании и во всём теле количество Света.
Сфокусируйтесь на том, чего вы желаете – сейчас вам доступна материализация божественных энергий в реальной жизни.
День предоставляет вам огромный потенциал энергии, который может стать основой для большого успеха.
Слова сегодня приобретают буквально магическую силу, поэтому тщательно выбирайте каждое из них и хорошо подумайте, прежде чем сказать что-либо, потому что отвечать за сказанное обязательно придётся.
Действуйте обдуманно, старайтесь сохранять мир и спокойствие, не впадая в крайности, научитесь обуздывать свой эгоизм, чтобы сохранить друзей и при этом следовать по выбранному пути.
Это прекрасное время активизации ваших идей и разрешения накопившихся проблем, так как вам доступен абсолютно новый, свежий взгляд на вещи.
Время жизни старых шаблонов закончилось, и у вас есть хорошие возможности создать якорные точки новой реальности и повысить свой доход.
Сейчас всё, что касается работы и бизнеса, получает мощный импульс, и вы можете легко найти новый источник дохода или «придумать» его. Используйте этот подарок надлежащим образом.
И помните, что когда ваша собственная «казна» становится полна, важно помогать другим, служить человечеству и улучшать жизнь в целом.

Энергии

Этот день предопределяет ваш жизненный путь, а энергии несут в себе новые возможности в том, что касается работы и здоровья.
Сейчас вы можете войти в более высокие состояния Сознания. Вы – существа духовные, независимо от отношения к религии, и сила и наполненность — это неотъемлемые части вашего истинного «Я».

 

11665676_952357058165146_3330026645515771451_n

 

Но, пребывая на Земле, нельзя достичь духовности без высокой нравственности, поэтому необходимо научиться быть полностью честными перед собой во всех своих мыслях и поступках – чем честнее вы будете перед собой и вселенскими законами, тем счастливей и удачливей окажется ваш путь.
День дарит вам ещё одну возможность – изменить свою внутреннюю природу. Для этого нужно нейтрализовать сохранившиеся в душе яды прежнего гнева, осуждения, нежелания прощать и заменить их любовью.
Развивайте свои таланты и работайте над слабыми сторонами, находя вдохновляющее совершенство в каждом предмете, объекте и явлении. Очень важно проводить время на природе и поддерживать связь с целительной энергией Матери-Природы.
Используйте медитацию или молитву, чтобы посмотреть в своё сердце с большей мудростью и услышать внутренний голос, который укажет, какие действия предпринять, чтобы помочь желаемому осуществиться.
Для реализации истинного желания души вам не нужно предпринимать больших усилий – наоборот, чем больше усилий вы прикладываете, тем меньше шансов, поскольку усилие всегда исходит из эго.
Сила сосредоточенного намерения и божественное руководство – вот что обеспечит исполнение ваших желаний в настоящее время.

С любовью,
Тутта Майер

P.S. Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет.
Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу.
Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия.
И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.
Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна в течение этого дня, то можете использовать эти знания и саму энергию с пользой для себя.

Источник

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + 7 =